




Варочная поверхность Candy CID30/1 — индукционная, 30 см, домино, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тип поверхности Домино
Тип нагревательных элементов (конфорки) индукционные
Материал поверхности стеклокерамика
Количество конфорок 2
Диаметр и мощность конфорок (кВт/мм)
Передняя – 1,5 кВт / 140 мм
Задняя – 2 кВт / 180 мм
Расположение панели управления фронтальное
Управление сенсорное
Дисплей нет
Функции :
индикатор остаточного тепла да
распознавание посуды да
защита от перелива да
защита от детей да
таймер да
автоотключение да
Оформление кромки без рамки
Возможность подключения к сети 220 В
Наличие шнура питания есть
Наличие вилки нет
Особенности : Сенсорное управление, Таймер зон нагрева, Блокировка управления
Максимальная потребляемая мощность (кВт) 3,5
Номинальное напряжение (В) 220-240
Размеры для встраивания (ВхШхГ) (см) 5,8 х 26,8 х 50
Габариты (ВхШхГ) (см) 5,5 х 28,8 х 51
Габариты в упаковке (ВхШхГ) (см) 9,5 х 39 х 63,3
Вес (кг) 5
Цвет Черный
Артикул: (CID30/1)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 28.8х51 |
| Оформление | доміно |
| Розміри для вбудовування | 26.8х50 |
| Функции | таймер |
- Цена: 5 665 ₴



