




Микроволновая печь Gorenje MO17E1W — 17 л, механическая, 700 Вт, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Микроволновая печь Gorenje MO17E1W — компактная модель на 17 л с механическим управлением и мощностью 700 Вт.
📖 Описание товара
Gorenje MO17E1W оснащена простыми механическими переключателями для выбора времени и уровня мощности. Объём 17 л подходит для разогрева блюд, напитков и разморозки небольших порций. Модель работает стабильно и обеспечивает равномерный нагрев. Классический белый корпус легко вписывается в любой интерьер кухни. Дверца открывается удобной ручкой.
⚙️ Характеристики
Тип: микроволновая печь
Объём: 17 л
Управление: механическое
Мощность: 700 Вт
Функции: разогрев, разморозка
Цвет: белый
Модель: Gorenje MO17E1W
💪 Преимущества
Понятное управление
Компактный размер
Равномерный нагрев
Практичный белый цвет
Оптимальная мощность
🎯 Где пригодится
Для дома, офиса, дачи и ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 25.7 x 45.1 × 34.3 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Розморожування за встановленим часом, AquaClean |
- Цена: 3 082 ₴


