АКЦІЯ!
-3%


Мясорубка Moulinex ME307832 — 1600 Вт, 1.9 кг/мин, 3 решётки, насадки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Насадки | Для томатов/ягод Для терки/шинковки Для колбасных изделий |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Макс. мощность при блокировке двигателя | 1600 Вт |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) |
| Количество дисков | 3 |
| Тип | Электрическая |
| Производительность | 1.9 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Комплектация | Мясорубка 3 решетки Насадка для томатов и ягод Насадка для колбасных изделий Насадка для терки Насадка для шинковки Инструкция Гарантийный талон |
| Габариты (ВхШхГ) | 28 х 22.4 х 40.9 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 5.395 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
Артикул: (ME307832)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 28 х 22.4 х 40.9 см |
| Насадки | для домашніх ковбас, для томатів, для натирання, для шинкування |
- Цена: 4 959 ₴

