




Газовая варочная поверхность Gorenje GTW641KB — 60 см, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Варочная поверхность Gorenje газ на стекле, 60см, чугун, черный (GTW641KB)
Газовая варочная поверхность (на стекле)
Линия Essential
Цвет – черный
Газовая поверхность из каленого стекла
Электроподжиг одной рукой
Поддерживающая решетка – чугунная, Wok – конфорка
Ø Левая передняя конфорка (мм) – 123, мощность – 3800 Вт
Ø Правая передняя конфорка (мм) – 54.5, мощность – 1000 Вт.
Ø Левая задняя конфорка (мм) – 75.7, мощность – 2000 Вт
Ø Правая задняя конфорка (мм) – 75.7, мощность – 2000 Вт.
Газовые форсунки в комплекте, G30/30 сжиженный газ
Общая мощность газа – 7900 Вт
Ш х В х Г. (без упаковки) – 60 х 13 х 52 см.
Ш х В х Г. (в упаковке) – 67 х 14,5 х 57,5 см.
Размеры д/установки:
Ширина ниши для установки – 560 мм.
Высота ниши для установки – 40 мм.
Глубина ниши (с учетом расстояния до стены) – 490 мм
Вес брутто – 14.9 кг
Вес нетто – 14.4 кг
Напряжение - 220-240 B
Шифр прибора - 738867
EAN код - 3838782523748
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхГ) | 60x52 |
| Розміри для вбудовування (ШхГ) | 560x490 |
- Цена: 12 488 ₴




