




Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM201AG1BG — 20 л, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электронное управление
Дисплей
Многоуровневое приготовление
Нагревательный элемент: 1
Размеры (шхвхг): 59,5×38,8×32,4 см
Цвет: Черный
Внутренняя поверхность из нержавеющей стали
Материал дверцы: Стекло
Материал панели управления: Стекло
Открывание дверцы: Кнопка
Открывание дверцы: Влево
Объем прибора: 20 л
Количество уровней мощности: 5
Микроволновая мощность: 800 Вт
Нагревательный элемент: 1
Мощность гриля: 1000 Вт.
Способ генерации микроволн: Стандартная технология (HVT)
Тип распределения микроволн: Поворотная тарелка
Электронное управление
Тип управления: Поворотные ручки, Сенсорное
Дисплей
SmartControl
Логический выбор настроек
Дисплей можно отключить
Звуковой сигнал: Звуковой сигнал можно отключить
Диапазон таймера (мин): 95 мин
Количество комбинаций микроволнового нагрева и гриля: 2
Количество программ с грилем: 1
Комбинированный нагрев: Микроволны + гриль
Размораживание по весу или по времени
Функция AquaClean для очистки
AUTO меню
Установленные программы: 15
Блокировка от детей
Система блокировки работы прибора при открытой дверце
Стеклянная тарелка
Диаметр тарелки: 24,5 см
Решетка гриль
Тип нагревателя: Тен
Уровень шума: 63 дБ(А)
Размеры (шхвхг): 59,5×38,8×32,4 см
Размер упакованного прибора (шхвхг): 65×44,6×40,5 см
Размеры ниши для встраивания min-max (ш×в×г): 56,7-56,8×34-38×34 см
Вес нетто: 16 кг
Вес брутто: 18 кг
Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 0,5 Вт.
Присоединительная мощность: 1250 Вт.
Номинальный ток: 10 А
Шифр прибора: 738290
EAN код: 3838782498305
Артикул: (BM201AG1BG)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою/вліво |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.8х59.5х32.4 |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 340-380х567-568х340 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Розморожування за вагою/або за часом, решітка для гриля, Функція AquaClean, SmartControl |
- Цена: 11 652 ₴


