




Электронная книга PocketBook Era 700 — Stardust Silver
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Экран
Новейший 7-дюймовый экран E Ink Carta™ повышает контрастность изображения на 15 % и улучшает время отклика сенсорного экрана на 20 %.
Боковые кнопки управления
Боковые кнопки управления обеспечивают дополнительный комфорт при чтении, а G-сенсор делает устройство одинаково удобным как для правшей, так и для левшей.
Дизайн
PocketBook Era выделяется сочетанием ультрасовременного дизайна и эргономичной формы, что создает особую эстетику, новую для гаджетов для чтения.
Встроенный динамик и Bluetooth
Слушайте аудиокниги через встроенный динамик электронной книги или подключайте беспроводные наушники и другие устройства через Bluetooth.
Текст в речь
Благодаря этой функции PocketBook Era может прочитать вслух любой текстовый файл, превратив его в аудиокнигу. Преобразование текста в речь поддерживает до 26 языков.
Защита от воды и царапин
Стандарт защиты от воды IPX8 и улучшенная защита экрана от царапин обеспечивают пользователям больше уверенности и комфорт при чтении.
SmartLight
Технология позволяет регулировать яркость и цветовую температуру экрана, чтобы вы могли в любое время наслаждаться приятным для глаз чтением.
Форматы
Читалка поддерживает 23 формата, в том числе 17 книжных, 2 комикса и 4 графических формата.
| Название характеристики | Свойства |
| Тип дисплея | E Ink Carta™ 1200 |
| Разрешение экрана | 1264 × 1680 |
| Размер дисплея | 7'' (17.8 cm) |
| DPI | 300 |
| Глубина цвета | 16 градаций серого |
| Сенсорный экран | Емкостный (мультисенсор) |
| Подсветка | Да (SMARTlight) |
| Процессор | Dual Core (2×1 GHz) |
| Оперативная память | 1 GB |
| Внутренняя память | 16 GB* |
| Батарея | 1700 mAh (Li-Ion Polymer) |
| G-сенсор | Да |
| Датчик закрытия крышки | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| USB-выход | USB Type-C |
| Динамики | Да (mono) |
| Платформа (ОС) | Linux 3.10.65 |
| Форматы электронных книг (без конвертации) | ACSM, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT |
| Форматы изображений | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Аудио форматы | MP3, OGG |
| Форматы аудиокниг | M4A, M4B, OGG, OGG.ZIP, MP3, MP3.ZIP |
| Текст в речь | Английский (25 дополнительных языков доступны для бесплатной загрузки на pocketbook.ch) |
| Словари | Английский (25 дополнительных языков доступны для бесплатной загрузки на pocketbook.ch) |
| Онлайн-сервисы | PocketBook Cloud, ReadRate, Dropbox, Send-to-PocketBook |
| Приложения | Book store, Library, Dictionary, Browser, Audio Books, Music player, Gallery, Calculator, RSS News, Notes, Chess, Klondike, Scribble, Sudoku |
| Габаритные размеры | 134,3 × 155 × 7,8 mm |
| Масса | 228 г |
| Доступные цвета | Stardust Silver |
| Защита от воды | Да (IPX8) |
| Комплектация | Книжка, USB Type-C кабель, USB Type-C аудио адаптер, мануал, гарантийный вкладыш |
* Фактический доступный объем внутренней памяти может варьироваться в зависимости от конфигурации программного обеспечения вашего устройства.
** Срок службы батареи до одного месяца (может варьироваться в зависимости от режима использования, подключения и настроек)
Артикул: (PB700-U-16-WW)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 228 г |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительно | підсвічування/SMARTlight, динамік, датчик обкладинки, гіродатчик, IPX8 |
| Діагональ дисплея | 7" |
| Емкость батареи | 1700 мАг /літій-іонний полімерний |
| Передача даних | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Розподільна здатність дисплея | 1264х1680 |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип матрицы | E-Ink Carta/1200 |
| Толщина | 7 мм |
| Формати електронних книг | ACSM, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
- Цена: 10 952 ₴



