
Водонагреватель Tesy Modeco Ceramic GCV 804724D C21 TS2RC — электрический, 80 л, 2,4 кВт, сухой ТЭН
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Водонагреватель Tesy Modeco Ceramic GCV 804724D C21 TS2RC — накопительный электрический водонагреватель объёмом 80 л, мощностью 2,4 кВт, со скрытым керамическим ТЭНом, механическим управлением, белого цвета.
📖 Описание товара
Водонагреватель Tesy Modeco Ceramic GCV 804724D C21 TS2RC предназначен для настенного вертикального монтажа, использует сухой керамический ТЭН, что уменьшает образование накипи и увеличивает срок службы устройства. Объём 80 л позволяет обслуживать потребности средней семьи. Мощность 2,4 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды. Надёжная теплоизоляция толщиной 32 мм снижает потери тепла. Белый корпус и классический дизайн позволяют органично встроиться в интерьер ванной комнаты или котельной.
⚙️ Характеристики
Тип: накопительный электрический водонагреватель
Бренд: Tesy
Модель: Modeco Ceramic GCV 804724D C21 TS2RC
Объём: 80 л
Номинальная мощность: 2,4 кВт
Тип нагревательного элемента: сухой керамический ТЭН
Монтаж: настенный, вертикальный
Класс энергоэффективности: B
Габариты (В×Ш×Г): приблизительно 84.5 × 47 × 49.6 см
Цвет: белый
Материал внутреннего бака: сталь с стеклокерамическим покрытием
Толщина изоляции: 32 мм
Страна бренда: Болгария
💪 Преимущества
Сухой керамический ТЭН — меньше коррозии и накипи
Объём 80 л — подходит для семьи
Мощность 2,4 кВт — быстрый нагрев
Компактные габариты
Класс энергоэффективности B
Белый корпус — универсальный дизайн
🎯 Где пригодится
Подходит для квартир, загородных домов или коттеджей, где требуется надёжный накопительный водонагреватель для ежедневного использования с средним потреблением воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 11 293 ₴

