



Электрочайник Tefal KO330830 — 1.7 л, пластик, автоотключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | |
| Индикатор уровня воды | Есть |
| Функции | Автооткрывание крышки |
| Отсек для кабеля | Нет |
| Особенности | Световой индикатор Вставка из нержавеющей стали |
| Аксессуары | Съемный фильтр против накипи |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 19.9x16.9x28.4 см |
| Вес | 1.06 кг |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Тип | |
| Цвет | Черный |
| Тип нагревательного элемента | |
| Подогрев до заданной температуры | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Артикул: (KO330830)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 19.9x16.9x28.4 см |
| Особенности | зйомний фільтр від накипу, Автовідкриття кришки |
- Цена: 1 677 ₴

