АКЦІЯ!
-6%


Газовая варочная поверхность Whirlpool GOS6415/NB1 — 60 см, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные
Устройство варочная поверхность
Тип поверхности газовая
Оформление классическая
Управление поворотные переключатели
Рабочая поверхность закаленное стекло
Мощность подключения 7.3 кВт /газа
Функции
Количество конфорок 4 шт
Количество газовых конфорок 4 шт
Особенности фронтальное расположение панели управления
автоматический электроподжиг /в ручке
наличие шнура питания: есть
решіток: /2
турбо-конфорка
Зоны нагрева
Передняя левая 3000 Вт
Задняя левая 1650 Вт
Передняя правая 1000 Вт
Задняя правая 1650 Вт
Дополнительно
Безопасность газ - контроль
Физические
Цвет черный
Решетки конфорок чугунные
Габариты 59х51 см
Размеры для встраивания 560-562 х 480-482 мм
Вес 11.5 кг
Артикул: (GOS6415/NB1)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 59х51 |
| Оформление | класична |
| Розміри для вбудовування | 560-562 х 480-482 |
- Цена: 9 573 ₴

