
Корморезка МЛИН-2 — 1.8 кВт, 2800 об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💡 Основное о товаре
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-2 — электрический агрегат для измельчения зерна, корнеплодов и овощей в личном хозяйстве. Оснащён бункером 5 л и мотором 1.8 кВт, обеспечивает производительность до ~180 кг/ч. Питание от сети 220 В.
📖 Описание товара
Модель рассчитана на приготовление кормов дома или на небольшой ферме. В комплекте 4 сменных сита (2, 3, 4, 5 мм) для подбора фракции помола. Компактные размеры и умеренный вес упрощают размещение, обслуживание и переноску агрегата.
⚙️ Характеристики
Тип: электрический кормоизмельчитель
Объём бункера: 5 л
Мощность: 1.8 кВт
Питание: 220 В / 50 Гц
Производительность: ~180 кг/ч
Габариты: 400 × 295 × 750 мм
Вес: ≈21.3 кг
Комплектация: 4 сита (2, 3, 4, 5 мм)
Класс применения: бытовой
💪 Преимущества
Сменные сита для контроля фракции, продуктивность ~180 кг/ч, питание 220 В, компактность и простое обслуживание, подходит для домашнего хозяйства.
🎯 Где пригодится
Частное хозяйство и небольшая ферма, подготовка зерновых и овощных кормов, сезонные работы на приусадебном участке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 1800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес объёмный | 12.2 кг |
| Вес фактический | 21.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 3 060 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

