




Роликовые коньки Neon Combo 30–33 — радуга, регулируемые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовые коньки Neon Combo, размер 30-33, радуга (NC48R4)
Детские раздвижные ролики Neon Combo Skates. Это набор 2в1 включает сразу 2 типа роликовых коньков Inline (Линини, 4 колеса в ряд.) + Quad (по 2 колеса расположены поперечно). Именно благодаря вариативности набор Neon Combo Skates будет удобен и полезен для ребенка, которому только предстоит освоить роликовые коньки. Благодаря возможности вариативного выбора типа роликов в данной модели обучение будет проходить наиболее продуктивно и позволит безопасно освоить ролики используя преимущества каждого из типов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес ребенка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рекомендований вік | 6 років |
| Розмір колеса | 5.4 см /Quad / 6.5 см Inline |
| Розмір ноги | 30-33/12J-2 USA /18.1-20.6 см |
| Тип | ролики |
| Цвет | Радуга |
- Цена: 2 510 ₴






