

Роликовые коньки Yvolution Twista 30–33 — фиолетовые, трансформеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовые коньки Yvolution Twista, размер 30-33, фиолетовый (YC03E4)
Ролики Yvolution Switch Skates позволяют ребенку научиться кататься с раннего возраста. Данная модель регулируется в 5-х размерах (от 30 до 34). Стабильные, благодаря параллельным колесам, эти ролики позволяют вашему ребенку сохранять равновесие. Для того чтобы расположить колеса в одну линию - достаточно лишь нажать кнопку и мчать вперед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колісна система | 2 положення з можливістю змінювати положення задніх коліс з Inline на Quad |
| Максимальный вес ребенка | 50 кг |
| Рекомендований вік | 2+ роки |
| Розмір колеса | 4.6 см |
| Розмір ноги | 30-34/US 12J-3 /18.5-21.5 см |
| Тип | ролики |
- Цена: 2 435 ₴

