




Беговел 2E NY 12" — салатовый, лёгкая рама
Беговел 2E NY 12" салатовый (ZCY-NY12-GREEN)
Беговел 2Е NY – лучший транспорт для детей от 2 до 5 лет. Такая модель пригодится как «промежуточный» вариант перед катанием на обычном велосипеде. Благодаря легкой и прочной нейлоновой раме (вес всего 2.8 кг) этот беговел обеспечивает комфорт и стабильность во время катания. Мягкое сиденье изготовлено из экокожи, есть возможность регулировать его по высоте (от 38 до 48 см), обеспечивая малышам удобство и комфорт. 12-дюймовые колеса, которые изготовлены из материала EVA, гарантируют лучшее сцепление с поверхностью и плавный ход. Данный размер колес является оптимальным для детей от 2 до 5 лет, сужая удобство и устойчивость даже на неровных поверхностях и помогая ребенку уверенно держать равновесие. Беговел 2Е NY удачно сочетает привлекательность, безопасность и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | нейлон/рама, еко-шкіра/сидіння |
| Материал колес | EVA |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 85-110 см |
| Розмір коліс | 12" |
| Тип | Біговел |
- Цена: 1 999 ₴






