




Детский велосипед Miqilong RM 16" — оливковый, для детей 4–7 лет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Miqilong RM это воплощение современного видения ретро дизайна. Покраска в стиле 50-тых годов ХХ века и корзинка ручного плетения из натурального ротанга делают дизайн велосипеда изящным и утонченным.
Рама велосипеда выполнена из металла и обладает необходимым запасом прочности, чтобы выдержать все тяготы обучения ребенка катанию на велосипеде. Рама выполнена по классической высокой схеме городского велосипеда с высоким рулем. Это обеспечивает удобную посадку и позволяет ребенку ездить на велосипеде с ровной осанкой, не горбясь.
Руль и сидение регулируются по высоте в широком диапазоне. Сидение мягкое, с покрытием из ECO-кожи. Грипсы руля мягкие резиновые, с боковой защитой рук при падении. Ручной тормоз V-Brake и на переднем, и на заднем колесе обеспечат надежное торможение. Диск колеса 16` традиционный, спицевый с классической втулкой на подшипниках. Высокий и широкий профиль покрышки обеспечат комфортное катание как по асфальту, так и по неровностями. Колеса дополнительно защищены брызговиками выкрашенными в цвет велосипеда и надежно защитят от грязи и брызг.
В комплектацию велосипеда входит 2 катафота, звоночек на руль, набор инструментов для сборки и обслуживания велосипеда, корзинка из натурального ротанга, набор боковых обучающих колес.
Характеристики:
Вес 10 кг. с акс. 9,3 кг. без.
Колеса 16'
Ширина колеса 5,5 см.
Длина 108см, Ширина по рулю 51 см,
Руль регулируется по высоте в диапазоне 68-73 см. ( от пола)
Сидение регулируется в диапазоне 50-60 см. ( от пола)
Размер сидения 20,5х11,5 см.
Тормоза V-Brake.
Подходит для возраста 3-6 лет
Будет оптимальным для роста 100-115 см.
В комплекте: Корзинка из натурального ротанга, 2 катафота, боковые тренировочные колеса, звоночек на руль, набор для обслуживания и сборки велосипеда.
Велосипед поставляется на 85% собранным.
Во время сборки потребуется установить руль, педали, настроить тормоза и установить аксессуары. Необходимые для сборки инструменты поставляются в комплекте.
Артикул: (ATW-RM16-OLIVE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипед |
| Рекомендований вік | 3-6 років |
| Діаметр колес | 16" |
| Регулювання висоти керма | 68-73 см (від підлоги) |
| Вага з аксесуарами | 10 кг |
| Вага без аксесуарів | 9.3 кг |
| Ширина колеса | 5.5 см |
| Переднє гальмо | V-Brake |
| Регулировка высоты сиденья | 50-60 см (від підлоги) |
| Заднє гальмо | V-Brake |
| Рекомендований зріст | 100-115 см |
- Цена: 6 347 ₴






