АКЦІЯ!
-10%










Детский велосипед Miqilong ST 20" — чёрный, подростковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Miqilong ST 20" черный (RBB-ST20-BLACK)
Велосипед может быть стильным. А что может быть лучше, чем стильный и сдержанный цвет полированного металла?! Такое сочетание никогда не потеряет своей актуальности и привлекательности, а небольшие яркие акценты дополнят общий вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 11 кг |
| Вага з аксесуарами | 11.5 кг |
| Діаметр колес | 20" |
| Заднє гальмо | V-Brake |
| Материал рамы | Сталь |
| Переднє гальмо | V-Brake |
| Регулировка высоты сиденья | 60-70 см (від підлоги) |
| Регулювання висоти керма | 80-95 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 5-8 років |
| Рекомендований зріст | 110-130 см |
| Тип | Велосипед |
| Ширина колеса | 6 см |
- Цена: 5 875 ₴






