АКЦІЯ!
-10%










Детский велосипед Miqilong LS 20" — белый, подростковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Miqilong LS 20" белый (RBB-LS20-PEARL)
Велосипед для детей Miqilong LS 20 – это воплощение современного представления о ретро дизайне. Использование окрашивания в стиле 50-х годов ХХ века и корзинки ручной работы из натурального ротанга делают дизайн велосипеда изысканным и элегантным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 11 кг |
| Вага з аксесуарами | 12 кг |
| Діаметр колес | 20" |
| Заднє гальмо | барабанне |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Переднє гальмо | U-Brake |
| Регулировка высоты сиденья | 60-70 см (від підлоги) |
| Регулювання висоти керма | 79-93 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 5-8 років |
| Тип | Велосипед |
| Ширина колеса | 6 см |
- Цена: 5 875 ₴






