




Детский велосипед Miqilong LS 16" — белый, вспомогательные колёса
💡 Основное о товаре
Детский велосипед Miqilong LS 16" (RBB-LS16-PEARL) — классический велосипед для детей 3–6 лет с колесами 16 дюймов и комплектом боковых обучающих колес. Подходит для безопасного обучения езде.
📖 Описание товара
Модель выполнена в ретро-стиле с металлической рамой городского типа и высоким рулем для удобной посадки. Регулируемые руль и сиденье позволяют подстроить велосипед под рост ребенка. Мягкое сиденье с покрытием из ECO-кожи и амортизационными пружинами обеспечивает комфорт во время катания.
⚙️ Характеристики
Тип: детский велосипед
Диаметр колес: 16"
Рекомендуемый возраст: 3–6 лет
Рекомендуемый рост: 100–115 см
Максимальная нагрузка: до 50 кг
Материал рамы: металл
Передний тормоз: U-Brake
Задний тормоз: барабанный
Регулировка высоты руля: 72–78 см
Регулировка высоты сиденья: 55–61 см
Ширина колеса: 5 см
Цвет: белый
Страна производства: Китай
💪 Преимущества
Прочная металлическая рама
Регулировка под рост ребенка
Надежная тормозная система
Обучающие колеса в комплекте
🎯 Где станет полезен
Для обучения езде на велосипеде
Для ежедневных прогулок
Для активного отдыха на свежем воздухе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипед |
| Рекомендований вік | 3-6 років |
| Діаметр колес | 16" |
| Регулювання висоти керма | 72-78 см (від підлоги) |
| Вага з аксесуарами | 10 кг |
| Вага без аксесуарів | 9.6 кг |
| Ширина колеса | 5 см |
| Переднє гальмо | U-Brake |
| Регулировка высоты сиденья | 55-61 см (від підлоги) |
| Заднє гальмо | барабанне |
| Рекомендований зріст | 100-115 см |
| Материал рамы | Металл |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
- Цена: 5 599 ₴






