АКЦІЯ!
-6%










Скейтборд Yvolution Dynamo Cruiser 76 см — синий, с LED-подсветкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд Yvolution Dynamo Cruiser LED 76см, синий (YS52B2)
Скейтборд Yvolution Dynamo Cruiser это стильный и качественный борд который относится к классу круизеров. Дека оформлена в традиционной стилистике и выполнена по всем основным канонам скейтбординга и состоит из 7 слоев склеенного методом ламинирования натурального дерева. Благодаря такой конструкции она максимально надежная, в меру гибкая и амортизирующая но легкая и долговечная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Довжина колісної бази | 482 мм |
| Жесткость | 78А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Размер | 7 x 5.1 |
| Рекомендований вік | від 7 років |
- Цена: 2 265 ₴





