




Газовая плита Hansa FCGW63193 — 71 л, конвекция, чугунные решетки, белая
Основные характеристики
Тип плиты
Газовая
Тип управления
Механическое
Таймер
Механический
Варочная панель
Тип варочной панели
Газовая
Материал основания
Эмаль
Количество конфорок/зон нагрева
4
Материал решеток
Чугун
Тип зон нагрева
Газовые конфорки
Передняя левая конфорка
Диаметр 9,4 см
Мощность 3 кВт
Передняя правая конфорка
Диаметр 4,6 см
Мощность 1 кВт
Задняя левая конфорка
Диаметр 6,9 см
Мощность 1,75 кВт
Задняя правая конфорка
Диаметр 6,9 см
Мощность 1,75 кВт
Электроподжиг
Автоматический
Газ-контроль конфорок
Есть
Духовой шкаф
Тип духового шкафа
Газовый
Объем духовки
71 л
Количество программ
2
Гриль
Электрический
Вертел
Нет
Конвекция
Нет
Количество стекол дверцы духовки
3
Тип очистки духового шкафа
Традиционная
Направляющие
Съемные
Место для хранения посуды
Есть
Газ-контроль духовки
Да
Особенности
Гриль
Таймер
Физические характеристики
Особенности, дополнительные характеристики
Рецепты на дверце
Таймер с отключением
Материал крышки
Стекло
Цвет производителя
Белый
Габариты (ВхШхГ)
85 х 60 х 60 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
97,5 х 62,5 х 71 см
Наличие шнура питания
Есть
Комплектация
Плита
Противень
Решётка
Форсунки для сжиженного газа
Шнур питания с вилкой
Инструкция
Гарантийный талон
Вес
43,7 кг
Вес в упаковке, кг
48,7 кг
Артикул: (FCGW63193)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.7 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см |
| Можливості | нижній нагрів/(2 800 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа) |
- Цена: 21 085 ₴


