




Газовая плита Hansa FCGX53021 — 60 л, чугунные решетки, нержавеющая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основные характеристики
Тип варочной поверхности
газовая
Тип духовки
газовая
Покрытие варочной поверхности
нержавеющая сталь
Варочная поверхность
Материал решеток
чугун
Количество газовых конфорок
4шт
Духовой шкаф
Объем духовки
60л
Тип очистки
каталитическая (при приготовлении)
Количество режимов духовки
2
Тип гриля
электрический
Эксплуатация
Безопасность
газ-контроль духовки; газ-контроль конфорок; дверца с двойным стеклом;
Аксессуары в комплекте
противень ProCook, решетка для жарки, глубокий лист
Дополнительно
подсветка духовки; вертел; гриль электроподжиг;
Возможность подключения к баллонному газу
есть
Форсунки для баллонного газа в комплекте
есть
Ящик для принадлежностей
выдвижной
Крышка
стеклянная
Физические характеристики
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
50см
Высота
85см
Глубина
60см
Артикул: (FCGX53021)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | газовый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.55 кг |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 67 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см |
| Можливості | нижній нагрів/(2 800 Вт), гриль/(2 000 Вт) |
- Цена: 18 511 ₴


