АКЦІЯ!
-3%










Микроволновая печь Gorenje MO20A3BH — 20 л, 800 Вт, механическое управление, дисплей, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje, 20л, мэх.управляй, 800Вт, дисплей, черный (MO20A3BH)
Микроволновая печь Gorenje MO20A3BH имеет объем 20 л и 8 предустановленных программ приготовления. Она размораживает продукты, используя короткие интервалы нагрева при невысокой температуре. Еда готовится равномерно благодаря постоянному вращению тарелки. Это также способствует оптимальному размораживанию. Благодаря пяти уровням мощности, вы можете отрегулировать процесс приготовления в соответствии со своими потребностями. Высокая мощность поможет быстро нагреть пищу, а низкая - приготовить крем-суп. Для легкой очистки внутренней поверхности печи используйте приложение AutoClean. После завершения просто очистите печь влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 26,1 х 45,5 х 35,3 |
| Рівнів потужності | 5 |
| Функции | Розморожування за вагою, AquaClean, Розморожування за часом, AUTO меню |
- Цена: 3 721 ₴






