




Микроволновая печь Panasonic NN-GT35HBZUE — 23 л, 800 Вт, гриль, дисплей, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Микроволновая печь Panasonic NN-GT35HBZUE имеет стильный внешний вид и компактные габариты. Выбор необходимых режимов приготовления, установка температуры и времени осуществляется с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления.
Основные характеристики
Объем 23 л
Мощность 800 Вт
Внутреннее покрытие эмаль
Панель управления
Управление сенсорное
Дисплей
Таймер
Оснащение
Гриль 1000 Вт
Программы
Функции отсрочка старта
Турборазморозка
«Быстро 30»
Программы приготовления 12 (авто разогрев, разогрев хлеба, разогрев супа, каша, овощи, спагетти, рыба, пельмени, рагу, котлеты, куски курицы, замороженная пицца)
Дополнительно
Защита от детей
Комплектация Решетка для гриля Решетка для гриля
инструкция
Противень
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Страна производитель Китай
Физические характеристики
Цвет черный
Диаметр поддона 288 мм
Вес 13.4 кг
Габариты (ВхШхГ) 29.2 x 48.6 x 40.5 см
Габариты брутто
Ширина 440 мм
Высота 330 мм
Длина 550 мм
Вес 14.64 кг
Объем 0.0799 м3
Артикул: (NN-GT35HBZUE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29.2 x 48.6 x 40.5 |
| Функции | відстрочка старту, Турборозморозка, "Швидко 30" |
- Цена: 6 222 ₴


