




Микроволновая печь Panasonic NN-GT264MZUE — 20 л, 800 Вт, гриль, нерж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.У микроволновой печи Panasonic NN-GT264MZUE привлекательный современный дизайн, а в сочетании с компактными размерами она становится настоящей находкой для небольшой кухни. Даже на передней панели нет выступающих элементов: кнопки управления и дверца создают единую функциональную плоскость. Кнопки большие и удобные, а этапы процесса приготовления отображаются на дисплее с помощью ярких символов. Микроволновая печь имеет 9 автоматических программ, с помощью которых вы легко и быстро приготовите основные блюда на завтрак, обед и ужин.
Основные
Объем 20 л
Мощность 800 Вт
Панель управления
Управление сенсорное
Дисплей
Таймер
Оснащение
Гриль
Тип гриля кварцевый
Программы
Функции Автоприготовление
Авторазмораживание
Программы приготовления 9
Дополнительно
Открытие дверцы боковое
Подсветка камеры
Звуковой сигнал
Защита от детей
Физические
Цвет черный с серебристым
Диаметр поддона 255 мм
Габариты (ВхШхГ) 44,4 х 25,7 х 34 см
Габариты брутто
Артикул: (NN-GT264MZUE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 25,7 х 44,4 х 34 |
| Функции | Авторозморожування, Автоприготування |
- Цена: 5 926 ₴


