АКЦІЯ!
-3%








Микроволновая печь Panasonic NN-ST34NWZUE — 25 л, 800 Вт, дисплей, ручка открытия, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип обычная (соло)
Мощность, Вт 800
Объем, л 25
Тип управления Сенсорное
Тип открытия дверцы ручкой
Тип внутреннего покрытия эмаль
Особенности:
Быстрый старт
Дисплей
Сенсорное управление
Турбо разморозка
Дополнительные функции:
Автоматическое приготовление
Автоматический разогрев
Установка времени (часы)
Габариты 33 x 54 x 44
Вес в упаковке 15.5 кг
Комплектация:
Микроволновая печь
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Наклейка приборной панели на украинском языке
Цвет Белый
Страна-производитель Китай
Гарантия 36 месяцев
Артикул: (NN-ST34NWZUE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 287 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 28,7 х 48,5 х 40 |
| Функции | Автоматичний розігрів, Швидкий старт, Турборозморозка, Автоматичне приготування |
- Цена: 5 675 ₴

