




Микроволновая печь Hansa AMGF20E1GFBH — 20 л, 700 Вт, электронное управление, гриль, без поворотного стола, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AMGF20E1GFBH
Объем [л] 20
Количество уровней мощности: 6
Материал корпуса: окрашенная сталь
Цвет корпуса: черный
Детали: черное стекло, другое
Тип изделия: отдельно стоящее
Подтип изделия: микроволновая печь
Тип транспортировки: количество контейнеров: 40'HQ
Напряжение питания [В] 230 В
Частота [Гц] 50
Номинальная мощность [Вт] 1200
Мощность микроволн [Вт] 700
Мощность гриля [Вт] 1000
Уровень шума [дБ(А)/1 пВт] 51
Длина шнура питания [см] 101
Тип вилки: евровилка
Общее количество Количество автоматических программ: 11
Автоматические программы: Разогрев, Пицца, Картофель, Овощи, Напиток, Рыба, Мясо, Рис, Курица, Стерилизация, Дезодорация
Описание функциональных кнопок: См. панель управления (пиктограммы)
Быстрый старт: Да
Защита от детей: Да
Время перехода управления мощностью в режим ожидания (заявленное) [мин] 20
Тип дисплея: Светодиодный
Максимальное время работы [мин] 99
Гриль: Да
Тип гриля: Кварцевый
Металлическая решетка: Да
Комби: Да
Конвекция: Нет
Покрытие камеры: Коричневый
Элементы управления: Кнопки
Тип открывания: Ручка
Аксессуары: Металлическая решетка
Цвет дисплея / светодиода: Красный
Внутреннее освещение: Да
Язык панели: Пиктограммы
Высота камеры: [мм] 180
Ширина камеры: [мм] 315
Глубина камеры: [мм] 328
Высота нетто: [мм] 271
Ширина нетто: [мм] 457
Глубина нетто: [мм] 396
Артикул: (AMGF20E1GFBH)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 271 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,1 х 45,7 х 39,6 |
| Рівнів потужності | 6 |
| Функции | Швидкий старт, Розігрів, Блокування від дітей, Стерилізація, Дезодорація |
- Цена: 4 441 ₴

