



Микроволновая печь Panasonic NN-GT261WZUE — 20 л, 800 Вт, гриль, дисплей, белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внутренний объем микроволновой печи Panasonic NN-GT261WZUE составляет 20 л, при этом диаметр поворотного столика - 255 мм, что позволит Вам с максимальным удобством готовить различные блюда. Панель сенсорного управления очень проста и понятна в использовании, поскольку для активации необходимой функции вам достаточно лишь одного легкого касания пальцем. Внутренняя поверхность имеет эмалированное покрытие, за которым достаточно легко ухаживать. Наличие таймера позволит более рационально организовать свой рабочий день. В Panasonic NN-GT261WZUE предусмотрен гриль с потребляемой мощностью в 1000 Вт, что позволит легко сделать румяную корочку. Дополнительная функция автоматической разморозки позволит быстрее приступить к приготовлению мясных блюд.
Основные характеристики
Объем 20 л
Мощность 800 Вт
Внутреннее покрытие эмаль
Панель управления
Управление сенсорное
Программы
Функции Размораживание Размораживание
Автоприготовление
Авторазмораживание
Защита от детей
Гриль
Дополнительно
Открытие дверцы боковое
Физические
Цвет белый
Диаметр поддона 255 мм
Габариты ( ВхШхГ ) 25 х 44 х 25 см
Габариты брутто
Ширина 390 мм
Высота 280 мм
Длина 500 мм
Вес 12.40 кг
Объем 0.0546 м3
Артикул: (NN-GT261WZUE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 25 х 44 х 25 |
| Функции | Розморожування, Автоготування, Авторозморожування |
- Цена: 5 926 ₴

