АКЦІЯ!
-6%










Электропечь Ardesto MO-T33B — 33 л, 1615 Вт, механическое управление, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь электрическая ARDESTO, 33л, 1615Вт, Механич., черный (MO-T33B)
Электрическая печь ARDESTO – это воплощение компактности и функциональности. Объем 33 л позволяет готовить не только повседневные блюда, но и экспериментировать с выпечкой и запеканием. Лаконичный черный корпус органично подходит к различным кухонным интерьерам, добавляя стильный акцент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность печи | 1615 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 634 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 32.9 x 51.8 x 38 |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Освещение | 1 |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | індикація закінчення процесу приготування |
- Цена: 2 266 ₴






