АКЦІЯ!
-5%










Электропечь Ardesto MO-T32B — 32 л, 1525 Вт, механическое управление, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь электрическая ARDESTO, 32л, 1525Вт, Механич., черный (MO-T32B)
Электрическая печь ARDESTO – компактное решение для приготовления любимых блюд дома или на даче. Объем 32 л и три режима нагрева позволяют запекать, разогревать или готовить гриль. Температурный диапазон от 100 до 250 °C и таймер 60 мин обеспечивают точный контроль процесса. Модель оснащена внутренним освещением, индикацией завершения готовки, дверцами из закаленного стекла и нагревательными элементами из нержавеющей стали. В комплекте – решетка для гриля, противень, поддон для крошек и жидкостей, а также удобная рукоятка для их извлечения. Благодаря устойчивым нескользящим ножкам обеспечивается устойчивость на поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность печи | 1525 Вт |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 329 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 33.6 x 45.2 x 38 |
| Конструкция | незалежна |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Освещение | 1 /Внутрішнє |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Функции | індикація закінчення процесу приготування |
- Цена: 2 174 ₴






