




Кухонная машина Tefal I-Coach Touch QB951837 — черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная машина Tefal QB951837 – это инновационное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря своим функциональным возможностям и высокому качеству исполнения, она позволит вам экономить время и силы при приготовлении разных блюд
| Емкость чаши | 5.5 л |
| Кол-во скоростей | 8 +2 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Насадки | насадка для смешивания, крюк для замеса теста, вінчик |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 12.65 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 35 x 42 х 32 см |
Гарантийный срок: 24
Артикул: (QB951837)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 5.5 л |
| Вес | 12.65 кг |
| Габарити (ШxВxГ) | 35 x 42 х 32 /см |
| Количество скоростей | 8 /+2 |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Насадки | насадка для змішування, гак для замісу тіста, вінчик |
- Цена: 28 999 ₴






