АКЦІЯ!
-6%










Мясорубка Gorenje MG2001SB — 2000 Вт, 2.6 кг/мин, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность двигателя (макс.): 2 000 Вт |
| Порционная загрузка: 2,6 кг/мин. |
| Легкая очистка |
| Механизм шлифовки металла |
| Кнопка включения/выключения |
| Функция реверса |
| Металлические диски для приготовления фарша: 2 |
| Аксессуары, которые можно приобрести отдельно: 3 насадки для нарезки и |
| Измельчения |
| Толкач |
| Резиновые ножки |
| Защита от перегрева |
| Система безопасности для блокировки двигателя при попадании твердых частиц |
| Частиц |
| Мгновенная остановка двигателя для вашей безопасности |
| Корпус: Пластик + Металл |
| Диаметр диска: 54 mm |
| Диаметр отверстия диска 1: 3 мм |
| Диаметр отверстия диска 2: 8 мм |
| Соединительный кабель: 1,1 м |
| Размеры (ШхВхГ): 23 × 18 × 23 см |
| Размеры прибора в упаковке (ШхВхГ): 28,5 × 23 × 22,5 см |
| Вес нетто: 2,2 кг |
| Вес брутто: 2,9 кг |
| Мощность подключения: 500 Вт |
| Код устройства: 743489 |
| Код EAN: 3838782770531 |
Артикул: (MG2001SB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 180 х 230 х 230 мм |
| Насадки | для фаршу/діаметр: дисків - 54 мм; отворів диск 1 - 3 мм; отворів диск 2 - 8 мм, для шинкування/нарізання, для ковбасних виробів/кіббеху |
- Цена: 3 272 ₴






