




Соковыжималка Tefal ZE660D10 — центробежная, 1000 Вт, чёрная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип соковыжималки | центробежная |
| Тип управления | механическое |
| Объем резервуара для жмыха | 2.2 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Емкость контейнера для сока | отдельностоящая |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Особенности | Пеноотделитель, Жёлоб на целое яблоко |
| Безопасность | Защита от перегрева, Система "капля-стоп" |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | черный с серебристым |
Гарантийный срок: 24
Артикул: (ZE660D10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | окремостояча |
| Вес | 4.6 кг |
| Захист | Захист від перегрівання, Система "крапля-стоп" |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Обсяг резервуара для макухи | 2.2 л |
| Обсяг резервуара для соку | 0.8 л |
| Особенности | Піновідділювач, Жолоб на ціле яблуко |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
- Цена: 6 799 ₴






