




Электрочайник Tefal Includeo KI533811 — 1 л, пластиковый корпус, чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса: Пластик
Тип: Обычный
Шкала уровня воды: Со шкалой
Объем, л: 1
Оснащенность:
- С фильтром от накипи
- Со световым индикатором
Защита:
- Выключение при снятии с базы
- От перегрева
Крышка: Несъемная
Тип фильтра от накипи: Съемный
Основание: С отсеком для кабеля
Тип нагревательного элемента: Скрытый (диск)
Особенности: Вращение на подставке 360°
Мощность, Вт: 2400
Цвет: Черный
Габариты (ВхШхГ), см: 23.2 х 20 х 16.6
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 23.3 х 20 х 16.6
Вес, кг: 0.98
Вес в упаковке кг: 1.34
Артикул: (KI533811)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 23.2 х 20 х 16.6 см |
| Особенности | Відсік для шнура, Світлова індикація роботи, Обертання на 360 °, зйомний фільтр від накипу |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 127 ₴






