АКЦІЯ!
-3%










Электрочайник Gorenje K17TRDW — 1.7 л, Strix, LED-дисплей, чёрный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Oбъем: 1,7 литра |
| Электронный |
| Автоматическое отключение |
| Система защиты от перегрева |
| Oбъем: 1,7 литра |
| Вращение на 360° |
| Автоматическое отключение |
| Поддержание температуры: Поддержание температуры |
| Термостат Strix |
| Электронный |
| Открытие с помощью кнопки |
| Отсек для хранения шнура |
| Резиновые ножки |
| Базис |
| Система защиты от перегрева |
| Система безопасности |
| Корпус: Пластик + Металл |
| Цвет: Черный |
| Соединительный кабель: 0,7 м |
| Размеры (ШхВхГ): 21,5 × 26,2 × 15,8 см |
| Размеры прибора в упаковке (ШхВхГ): 22 × 23,4 × 10,4 см |
| Вес нетто: 1,3 кг |
| Вес брутто: 1,5 кг |
| Мощность подключения: 2200 Вт |
| Код устройства: 743904 |
| Код EAN: 3838782826931 |
Артикул: (K17TRDW)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 21.5 × 26.2 × 15.8 см |
| Особенности | Відсік для шнура, Автоматичне відключення, Просте відкриття кришки натисканням кнопки, Підтримання температури, Обертання на 360 °, Термостат Strix, Гумові ніжки, Система захисту від перегрівання |
| Управление | електронне |
- Цена: 1 578 ₴





