АКЦІЯ!
-3%










Электрочайник Gorenje K17DS — 1.7 л, Strix, металлический корпус, нержавеющая сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем : 1,7 л |
| Вращение на 360° |
| Автоматическое отключение |
| Легкая очистка |
| Strix |
| Включение нажатием кнопки |
| индикатор работы |
| Защита от перегрева |
| Фильтр от известкового налета |
| Индикатор уровня воды для наглядного обзора |
| Отсек для катушки |
| Цвет: Нержавеющая сталь |
| Длина электрического шнура: 0,7 м |
| Размеры (Ш×В×Г): 22,6 × 25,2 × 15,4 см |
| Размеры в упаковке (Ш×В×Г): 21,5 × 24,8 × 20,4 см |
| Вес нетто: 1 кг |
| Вес брутто: 1,2 кг |
| Потребляемая мощность: 2 200 Вт |
| Код товара: 743903 |
Артикул: (K17DS)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 252 х 226 х 154 мм |
| Особенности | Обертання на 360 °, Термостат Strix, Знімний фільтр від накипу, Білий індикатор роботи, Відділення для зберігання шнура, Легке очищення |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 215 ₴






