




Мультипечь Philips Ovi Combi HD9876/90 — 2200 Вт, чаша 8.3 л, черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Емкость корзины, г | 2000 г | ||
| Объём | 8,3 л | ||
| Тип управления | Сенсорное | ||
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 Вт | ||
| Диапазон температур | от 40°С до 200°С | ||
| Количество автоматических программ | 22 | ||
| Автоматические программы | ВыпечкаГрильДегидратацияЖаркаЖарка во фритюреЗамороженные ингредиентыКомби-выпеканиеКомби-грильКонфиРазмораживаниеРазогревСмешанное приготовлениеСотеСтир-фрайСу-видТомлениеТушениеТушение в соусеФерментирование | ||
| Тип нагревательного элемента | Электрический тэн | ||
| Таймер | Есть | ||
| Плавная регулировка температуры | Есть | ||
| Особенности | АвтоотключениеДисплейЗвуковой сигналМожно мыть чашу в посудомоечной машинеНенагревающийся корпусПоддержание теплаСъемная чашаТаймерУправление со смартфона | ||
| Цвет производителя | Черный | ||
| Вес | 9,42 кг | ||
| Комплектация | МультипечьИнструкцияГарантийный талон | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 42,9 х 38,1 х 48,1 см | ||
| Вес в упаковке, кг | 11,4 кг |
Артикул: (HD9876/90)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов приготовления | 22 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 8.3 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 351 х 335 х 447 мм |
| Программы | Випічка, Тушкування, Запікання, Розморожування, Гриль, Су-від, Повільне приготування, Збереження тепла, Смаження, Розігрівання, Приготування в одній каструлі, Приготування замороженої їжі, Висушування, Приготування тостів, Смаження з перемішуванням, Пасер |
- Цена: 25 999 ₴



