АКЦІЯ!
-10%










Фен Philips 5000 Series — 2300 Вт, диффузор, ионизация, холодный обдув, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен |
| Серия | 5000 Series |
| Мощность | 2300 Вт |
| Кол-во скоростных режимов | 6 (нагрівання та швидкості) |
| Питание | От сети |
| Режимы | ионизация, минеральный ионный уход, холодный обдув |
| Насадки в комплекте | концентратор, диффузор |
| Особенности | петля для подвешивания, складная ручка |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 24
Артикул: (BHD538/30)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 6 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування, складна ручка |
| Режими | іонізація, мінеральний іонний догляд, холодний обдув |
| Серия | 5000 Series |
- Цена: 3 154 ₴






