АКЦІЯ!
-3%










Фен-щетка Rowenta Renewal Brush Active — 1000 Вт, ионизация, вращающаяся насадка, 5 насадок, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип устройства | фен-щетка |
| Серия | Brush Active |
| Назначение | для гладкої зачіски, для об'єму, для горизонтальних локонів, для ефекту «природної хвилі», для вертикальних локонів |
| Мощность | 1000 Вт |
| Кол-во скоростных режимов | 3 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Питание | От сети |
| Насадки в комплекте | концентратор, обертальна щітка 50 мм з боксом для зберігання, обертальна щітка 40 мм з боксом для зберігання, щітка 30 мм з боксом для зберігання, вирівнююча щітка |
| Особенности | петля для подвешивания, знімна решітка, обертання насадки, іонізація |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
| Вес | 1030 г |
Гарантийный срок: 24
Артикул: (UB9540F0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для гладкої зачіски, для об'єму, для горизонтальних локонів, для ефекту «природної хвилі», для вертикальних локонів |
| Насадки в комплекті | концентратор, обертальна щітка 50 мм з боксом для зберігання, обертальна щітка 40 мм з боксом для зберігання, щітка 30 мм з боксом для зберігання, вирівнююча щітка |
| Особенности | петля для підвішування, знімна решітка, обертання насадки, іонізація |
| Режими | іонізація, холодний обдув |
| Серия | Brush Active |
- Цена: 3 193 ₴





