




Фен-щетка Rowenta Reverso Dry&Brush 2в1 — 1200 Вт, керамика, ионизация, бело-золотистый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Rowenta Reverso Dry&Brush 2в1, 1200Вт, 3 режима, иониз-я, холл. обдув, насадок-2, керамика, бело-золотистый (CF9820F0)
Фен-щетка Rowenta Reverso Dry & Brush 2в1 сочетает функции сушки и укладки в одном устройстве мощностью 1200 Вт. Оснащена тремя режимами работы и функцией ионизации для уменьшения электростатики и придания волосам блеска. Холодный обдув помогает закрепить укладку, сохраняя при этом здоровье волос. В комплект входят две насадки, позволяющие экспериментировать с разными стилями. Стильный бело-золотистый дизайн делает это устройство элегантным дополнением к вашей коллекции средств для укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для гладкої зачіски, для об'єму, для ефекту «природної хвилі» |
| Насадки в комплекті | концентратор, насадка-щітка |
| Особенности | ексклюзивна технологія Reverse |
| Режими | іонізація, холодний обдув |
| Серия | Reverso Dry&Brush |
- Цена: 3 382 ₴






