АКЦІЯ!
-3%










Фен Rowenta T-Shape Maestria Nano — 1700 Вт, диффузор, ионизация, холодный обдув, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta T-Shape Maestria Nano, 1700Вт, 3 режима, диффузор, иониз-я, холл. обдув, черный (HY8310F0)
Компактный и мощный фен Rowenta Maestria Nano для быстрой и точной сушки волос. Благодаря технологии Nano, мощность двигателя обеспечивает скорость воздушного потока до 266 км/ч, что позволяет эффективно укладывать волосы, избегая перегрева. Фен весит всего 300 г, что делает его идеальным для путешествий и длительного использования без усталости. В комплекте предусмотрены насадки-концентраторы (4 мм и 6 мм) и диффузор для создания объема и четких локонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | знімна решітка, іонізація |
| Режими | холодний обдув |
| Серия | Nano |
- Цена: 3 968 ₴






