АКЦІЯ!
-3%










Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria — 2000 Вт, диффузор, ионизация, холодный обдув, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria, 2000Вт, 3 режима, диффузор, кейс для хранения, иониз-я, холл. обдув, черный (CV9920F3)
Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria предлагает все необходимое, чтобы поднять игру на новый уровень с современными технологиями и функциями для красивых волос, заключенных до совершенства. Этот премиальный фен сочетает в себе бесщеточный двигатель Nano с бесперебойным потоком воздуха с чрезвычайно тонким 5-миллиметровым концентратором для создания сосредоточенного воздушного потока, что делает укладку без усилий. Сверхлегкий каркас обещает непревзойденный комфорт и легкость, а передовая технология Air-To-Care обеспечивает исключительный блеск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | знімна решітка |
| Режими | холодний обдув |
| Серия | Ultimate Experience Maestria |
- Цена: 5 328 ₴






