АКЦІЯ!
-10%










Фен-щетка Philips 7000 Series — 1000 Вт, ионизация, холодный обдув, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип фена |
| ||
| Потребляемая мощность, (Вт) |
| ||
| Особенности |
| ||
| Цвет производителя |
|
Режимы работы и насадки
| Количество скоростных режимов |
| ||
| Количество температурных режимов |
| ||
| Режимы |
| ||
| Технологии для ухода за волосами |
| ||
| Количество насадок в комплекте |
| ||
| Насадки |
| ||
| Диаметр щетки |
| ||
| Направление вращения щетки |
|
Физические характеристики
| Длина шнура |
| ||
| Комплектация |
| ||
| Страна производства |
| ||
| Гарантийный срок |
| ||
| Бренд |
|
Артикул: (BHA715/00)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для гладкої зачіски, для природної хвилі, для об'єму |
| Насадки в комплекті | щітка з висувною щетиною 30 мм, щітка з різною щетиною 50-мм і 30-мм |
| Особенности | петля для підвішування, іонізація |
| Серия | 7000 Series |
- Цена: 3 982 ₴





