




Фен Rowenta Ultimate Experience Air Motion — 1300 Вт, ионизация, холодный обдув, черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta Ultimate Experience Air Motion, 1300Вт, 3 режима, насадка-гребень, кейс для хранения, иониз-я, холл. обдув, черный (CF8C20E0)
Rowenta Ultimate Experience Air Motion — это профессиональный фен нового поколения с цифровым бесщеточным мотором Nano Brushless, обеспечивающим мощность 1300 Вт и скорость потока воздуха до 170 км/ч. Легкий и эргономичный с изогнутой формой корпуса, фен оснащен ионизатором для блеска и защиты волос, ультрахолодным режимом для фиксации прически, 9 комбинациями температуры и скорости, а также LED-индикаторами настроек. В комплект входят насадка-концентратор 5 мм, насадка-гребень с эффектом Coanda для выпрямления волос и чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | знімна решітка, іонізація, ергономічний дизайн, світлові LED індикатори налаштувань |
| Режими | холодний обдув |
| Серия | Ultimate Experience |
- Цена: 3 984 ₴






