АКЦІЯ!
-3%










Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria — 2000 Вт, диффузор, ионизация, холодный обдув, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria, 2000Вт, 3 режима, диффузор, иониз-я, холл. обдув, фирменный кейс, белый (CV9910F3)
Rowenta Maestria — это фен профессионального уровня с мощностью 2000 Вт, 3 режимами нагрева, ионизацией и холодным обдувом. Благодаря насадкам (диффузор и концентратор) вы сможете создавать прически любой сложности. Идеально для ежедневного использования и путешествий — в комплекте стильный кейс. Забота о волосах и красота – в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | швидкість повітряного потоку до 170 км/год, фірмовий бокс для компактного та безпечного зберігання |
| Режими | іонізація, теплова дія, холодний обдув |
| Серия | Ultimate Experience Maestria |
- Цена: 5 328 ₴





