АКЦІЯ!
-3%










Фен Rowenta Tiny — 1600 Вт, диффузор, ионизация, холодный обдув, зелено-черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta Tiny, 1600Вт, 3 режима, диффузор, ионез-я, холл. обдув, зелено-черный (HY7120E0)
Rowenta Tiny — это легкий и компактный фен мощностью 1600 Вт с тремя режимами, ионизацией и холодным обдувом. В комплекте диффузор для укладки объемных волос. Идеально подходит как для домашнего использования, так и для путешествий. Забота о красоте в удобном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | захист від перегріву, подача холодного повітря, швидкість повітряного потоку до 250 км/год |
| Режими | іонізація, теплова дія, холодний обдув |
| Серия | Tiny |
- Цена: 3 222 ₴






