




Выпрямитель Ardesto Pearl Cream — 50 Вт, керамическое покрытие, подача пара, бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Выпрямитель Ardesto Pearl Cream, 50Вт, 140-230C, керамика, с функцией подачи пара, бежевый (HS-Y701PERL)
Выпрямитель ARDESTO Pearl Cream – стильный и удобный инструмент для стайлинга. В данной модели объединены эффективность, безопасность и элегантный дизайн. Благодаря керамическому покрытию устройство бережно выравнивает волосы, предотвращая их повреждение. Предусмотрено 4 температурных режима (140°C, 170°C, 200°C, 230°C), что позволяет выбрать оптимальный для укладки волос разных типов. Мощность 50 Вт обеспечивает эффективную работу устройства. Модель имеет улучшенную систему выравнивания волос с помощью пара. Автоматическое выключение через 45 мин работы гарантирует безопасность в отношении использования. Устройство имеет кабель питания, который вращается на 360°, и специальную петельку для подвешивания, что делает его удобным в плане использования и хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Пользовательские характеристики | |
| Кіл-ть температурних режимів | 4 /130/170/200/230 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Мощность | 50 Вт // 100-240 В/ 50/60 Гц |
| Особенности | покращена система вирівнювання волосся за допомогою пари, індикація температури роботи та режиму пари |
| Серия | Pearl Cream |
| Тип устройства | випрамляч |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 512 ₴






