АКЦІЯ!
-10%










Плойка Ardesto Pearl Cream — 48 Вт, керамическое покрытие, более 200°C, бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка Ardesto Pearl Cream HC-Y700PERL, 48Вт, >200С, дисплей, керамика, бежевый (HC-Y700PERL)
Плойка HC-Y700PERL – это стильный и удобный инструмент для укладки волос, создания упругих локонов и волн. Модель оснащена дисплеем с индикацией температуры. Пластины плойки имеют керамическое покрытие, благодаря которому устройство равномерно распределяет тепло, предотвращая повреждение волос. Мощность 48 Вт обеспечивает быстрый нагрев. Диапазон температур от 160°C до 220°C позволяет выбрать лучший режим в соответствии с потребностями. Устройство имеет функцию ионизации. Автоматическое отключение через 60 мин – залог безопасности, а вращающийся на 360° кабель гарантирует удобство в плане использования. Модель подойдет для создания стильных причесок, каждый раз даря желаемый результат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Кіл-ть температурних режимів | 4 /160/180/200/220 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C // до 120 °C за 60 секунд |
| Мощность | 48 Вт // 100-240 В/ 50/60 Гц |
| Особенности | іонізація |
| Серия | Pearl Cream |
| Тип устройства | плойка |
- Цена: 805 ₴






