АКЦІЯ!
-3%










Фен-щетка Rowenta Air Brush 3D — 1200 Вт, керамика, ионизация, черно-золотой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Rowenta Air Brush 3D, 1200Вт, 3 режима, иониз-я, холл. обдув, функция фена, керамика, черно-золотой (UB9720E0)
Откройте для себя новый опыт укладки с Air Brush 3D от Rowenta - щеткой для волос 3 в 1, которая дарит стиль под любое настроение. Хотите гладкую укладку, эффектный объем или естественный вид после сушки — просто поверните переключатель и выберите нужный режим. Три скорости и три температурные настройки позволяют адаптировать стайлинг к вашему типу волос, а ионизация обеспечивает блестящий и опрятный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для гладкої зачіски, для ефекту «природної хвилі», для сушіння волосся, для об'єму |
| Особенности | знімна решітка, іонізація, світлові LED індикатори налаштувань, подача холодного повітря |
| Серия | Air Brush 3D |
- Цена: 4 917 ₴






