АКЦІЯ!
-3%










Фен-щетка Babyliss Smooth Finish — 1200 Вт, керамика, ионизация, холодный обдув, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Babyliss Smooth Finish, 1200Вт, 3 режима, иониз-я, холл. обдув, керамика, черный (AS122E)
Фен-щетка Babyliss Smooth Finish AS122E – универсальный стайлинг-прибор мощностью 1200 Вт с керамическим покрытием, ионизацией и 4 насадками: конусной, расческой, щеткой с пластиковыми зубчиками и щеткой с искусственной щетиной. Имеет 3 температурных режима, холодный воздух для фиксации укладки и вращающий шнур 2.2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.903 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | насадка-гребінець, конусна, щітка з пластиковими зубчиками, щітка зі штучною щетиною |
| Серия | Smooth Finish |
- Цена: 2 674 ₴






