




Мультистайлер Babyliss Curl & Wave Trio Styler — керамика, 180°C/210°C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип устройства Мультистайлер
Мощность, Вт 58
Температура нагрева 180°C, 210°C
Количество температурных режимов 2
Материал покрытия керамика
Насадки:
38 мм овальная насадка
25 мм коническая насадка
25 мм спиральная насадка
Назначение Для естественной волны
Особенности:
Автоматическое отключение
С терморегулятором
Защита от перегрева
Термоизолированный наконечник
Длина кабеля, см 250
Комплектация:
Плойка
Насадки: 25 мм, 32 мм
Стайлинговый коврик
Перчатка для укладки
Инструкция
Цвет Черно-розовый
Гарантия 36 месяцев
Артикул: (MS750E)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Кіл-ть температурних режимів | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Мощность | 58 Вт |
| Назначение | для природної хвилі |
| Насадки в комплекті | овальна /38 мм, конічна /25 мм, спіральна /25 мм |
| Особенности | з терморегулятором |
| Питание | від мережі |
| Серия | Curl & Wave Trio Styler |
| Тип устройства | мультистайлер |
| Цвет | чорний із рожевим |
- Цена: 3 482 ₴





