




Фен Remington AIRvive — 1600 Вт, диффузор, ионизация, холодный обдув, фиолетово-золотой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основные характеристики
Мощность, Вт - 1600
Режимы и функции:
- Защита от перегрева
- Ионизация
- Подача холодного воздуха
- Турбо режим
- Эко режим
Тип - Обычный
Особенности - Петля для подвешивания
Вид насадки:
- Диффузор
- Концентратор
Тип ионизации - Генератор ионов
Тип мотора - BLDC
Количество скоростей - 3
Кол-во температурных режимов - 4 и более
Насадки:
- Плоский воздушный концентратор
- Диффузор
Комплектация
- Фен
- Плоский магнитный воздушный концентратор
- Диффузор магнитный
- Инструкция
- Гарантийный талон
Дополнительная информация
Фен имеет легкий и эргономичный Т-образный дизайн, удобный для длительного использования без нагрузки на запястье. сушка кожи головы благодаря режиму Comfort+™, чередующей теплый и прохладный воздух
Фен создает меньше шума (до 72 дБ), поэтому процесс сушки менее раздражителен и комфортнее
Магнитные насадки (концентратор и диффузор) легко снимаются и вращаются на 360°. метры — обеспечивает полную свободу движений во время сушки
Поставляется в премиальной упаковке — отличный вариант для подарка
Длина кабеля электропитания - 3 м
Уровень шума - 72 дБ
Скорость воздушного потока - 240 км/ч
Электроизоляция - Класс II
Габариты, вес
Габариты прибора (ВхШхГ) - 24.1 x 31.8 x 10.1 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) - 33.6 x 50.1 x 32.7 см
Вес- 0.593 кг
Вес в упаковке - 0.808 кг
Сфера использования - Бытовой
Дополнительные характеристики
Скорость вращения мотора 110 000 об/мин
Скорость подачи воздуха до 240 км/ч Общее количество настроек 12 комбинаций (температура + скорость)
Цвет
Золтоистый / Фиолетовый
Артикул: (EC8930)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.593 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | петля для підвішування, двигун BLDC |
| Режими | турборежим, іонізація, захист від перегрівання, генератор іонів, екорежим, подавання холодного повітря |
| Серия | AIRVive |
- Цена: 5 123 ₴





